Archiv / Highlights (86 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1970

1970
Limit-Preis
1.500 €

Umkreis von Antonio Canova, Amor und Psyche, wohl 2 Hälfte 18. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: 81 x 99 cm. Altersgemäßer Zustand, restauriert, doubliert, oben Riss ca. 15 cm, Farbverlust, verso. alter Inventaraufkleber.